Calendrier des entraînements

Tous les horaires et lieux d'entraînement par catégorie

Pour suivre vos séances

Toutes les informations sur les dates, lieux et horaires des entrainements selon la catégorie sont à retrouver ici

National 2

N2 : Du lundi au vendredi - 10h-12h
Stade Ludovic Giuly - CHASSELAY

Formation

Séniors 2 : Mardi - 19h-20h30
Stade Ludovic Giuly - CHASSELAY
Séniors 2 : Mercredi - 19h30-21h
Stade Ludovic Giuly - CHASSELAY
Séniors 2 : Jeudi - 19h45-21h
Stade Dubot - TASSIN
Séniors 2 : Vendredi - 20h-21h30
Stade Dubot - TASSIN
Séniors 3 : Mardi - 19h30-21h
Stade Ludovic Giuly - CHASSELAY
Séniors 3 : Mercredi - 19h30-21h
Stade Ludovic Giuly - CHASSELAY
Séniors 3 : Vendredi - 20h-21h30
Stade Ludovic Giuly - CHASSELAY
U20 : Lundi (Competition) - 19h30-21h
Stade Dubot - TASSIN
U20 : Mardi (Elite) - 19h30-21h
Stade Ludovic Giuly - CHASSELAY
U20 : Mardi (Competition) - 19h45-21h15
Stade Dubot - TASSIN
U20 : Mercredi (Elite) - 19h30-21h
Stade Ludovic Giuly - CHASSELAY
U20 : Mercredi (Competition) - 19h-20h30
Stade Dubot - TASSIN
U20 : Vendredi (Elite) - 20h-21h30
Stade Ludovic Giuly - CHASSELAY

Préformation

U17 : Lundi - 19h30-21h
Stade Ludovic Giuly - CHASSELAY
U17 : Mercredi (Competition) - 18h30-20h
Stade Ansolia - ANSE
U17 : Mercredi (Elite) - 19h-20h30
Stade Dubot - TASSIN
U17 : Vendredi (Elite) - 18h30-20h
Stade Ludovic Giuly - CHASSELAY
U15 : Mardi - 18h-19h30
Stade Ludovic Giuly - CHASSELAY
U15 : Mercredi (Elite) - 17h-18h30
Stade René Rollet - CHAMPAGNE
U15 : Jeudi (compétition) - 18h-19h30
Stade Ansolia - ANSE
U15 : Jeudi (Elite) - 18h-19h30
Stade Dubot - TASSIN
U13 : Lundi - 18h-20h
Stade Ansolia - ANSE
U13 : Mercredi - 17H-18H30
Stade Ludovic Giuly - CHASSELAY
U13 : Vendredi - LABELS : 18h-19h30
Stade Ansolia - ANSE

Animation

U11 : Lundi - 18h00 - 19h30
Stade Ludovic Giuly - CHASSELAY
U11 : Mercredi - U10 : 15h30-17h / U11 : 17h-18h30
Stade Ansolia - ANSE
U9 : Mercredi - 13h45-15h15
Stade Ansolia - ANSE
U7 : Mercredi - 10h-11h30
Stade Ansolia - ANSE

Féminines

Séniors : Lundi - 19h30-21h
Stade Ansolia - ANSE
Séniors : Jeudi - 19h30-21h
Stade Ludovic Giuly - CHASSELAY
U18 : Mardi - 19h30 - 21h00
Stade Ansolia - ANSE
U18 : Lundi - 20h-21h30
Stade Ansolia - ANSE
U15 : Mardi & Jeudi - 18h - 19h30
Stade Ansolia - ANSE
U13 : Mardi & Jeudi - 18h-19h30
Stade Ansolia - ANSE
U11 : Mardi & Jeudi - 18h00 - 19h30
Stade Ansolia - ANSE

Futsal

futsal/u18 : Vendredi - 19h-20h45
Salle Jeanne Trouillet (Anse) / Salle Jean Mermoz (Chazay)
u13/u15 : Jeudi - 17h-18h
Salle Jeanne Trouillet (Anse) / Salle Jean Mermoz (Chazay)
u13/u15 : Jeudi - 17h-18h
Salle Jeanne Trouillet (Anse) / Salle Jean Mermoz (Chazay)