Planning du week-end

Tous les matchs et plateaux des équipes de MDA Foot

U9 Athletico MDA

Festifoot
Match contre 4 équipes
samedi 16 novembre
à partir de 10:00
à Anse

U9 Bayern MDA

Festifoot
Match contre 4 équipes
samedi 16 novembre
à partir de 10:00
à Anse

U9 MDA Flamengo

Festifoot
Match contre 4 équipes
samedi 16 novembre
à partir de 10:00
à Liergues

U9 MDA United

Festifoot
Match contre 4 équipes
samedi 16 novembre
à partir de 10:00
à Liergues

U9 Olympique MDA

Festifoot
Match contre 4 équipes
samedi 16 novembre
à partir de 10:00
à Belleroche

U9 Real MDA

Festifoot
Match contre 4 équipes
samedi 16 novembre
à partir de 10:00
à Belleroche

U11

Plateau
Match contre Pontcharra 2, OSB 2, Villefranche 3
samedi 16 novembre
à partir de 10:00
à Saint-Loup

U11

Plateau
Match contre Limas 2, Sornins, Lamure 1
samedi 16 novembre
à partir de 10:00
à Chasselay

U11

Plateau
Match contre Béligny 2, Odenas 2, Reneins Vauxonne 3
samedi 16 novembre
à partir de 14:00
à Béligny

U11 F

Plateau
Match contre OSB 3, Chazay 4 F, Lamure 2
samedi 16 novembre
à partir de 14:00
à Poule

U11

Plateau
Match contre Gleizé 2, Pontcharra 3, Bully 1
samedi 16 novembre
à partir de 14:00
à Bully

U11

Plateau
Match contre Villefranche 2, Limas 1, Gleizé 1
samedi 16 novembre
à partir de 14:00
à Limas

U11

Plateau
Match contre Belleville 2, St Forgeux 1, Domtac 3
samedi 16 novembre
à partir de 14:00
à Saint-Forgeux

U13.1

LABEL
Match contre Meyzieu
samedi 16 novembre
à partir de 14:00
à Meyzieu

U12 1

LABEL
Match contre F.C Chassieu-Décines
samedi 16 novembre
à partir de 14:00
à Chassieu

U13.3

Groupement
Match contre Amplepuis 2
samedi 16 novembre
à partir de 14:00
à Chasselay

U13.4

Groupement
Match contre Ent. F.C Ternand/OSB
samedi 16 novembre
à partir de 14:00
à Chasselay

U13.5

Groupement
Match contre USF Tarare
samedi 16 novembre
à partir de 14:00
à Tarare

U15.1

Départemental 1
Match contre Oullins CASCOL 2
samedi 16 novembre
à partir de 15:30
à Anse

U15.2

Départemental 3
Match contre F.C Reneins Vauxonne
samedi 16 novembre
à partir de 15:30
à Chasselay

U18 F

Départemental 1 FEM.
Match contre A.S Lyon Duchère
samedi 16 novembre
à partir de 15:30
à Lyon

U17.1

Départemental 1
Match contre F.C Limonest 2
samedi 16 novembre
à partir de 17:30
à Anse

U15 F

Départemental 1 FEM.
Match contre A.S Ecully
dimanche 17 novembre
à partir de 10:00
à Anse

U20.2

Départemental 1
Match contre F.C Sud Ouest 69
dimanche 17 novembre
à partir de 10:00
à Chasselay

U15 Futsal

Départemental 1 Futsal U15
Match contre Futsal Civrieux
dimanche 17 novembre
à partir de 10:30
à Anse

Séniors 2 Futsal

Régional 2 Futsal
Match contre F.C Vaux-en-Velin
dimanche 17 novembre
à partir de 13:45
à Anse

Séniors 2

Coupe LAURAFOOT
Match contre A.S Roannais Foot 42
dimanche 17 novembre
à partir de 14:30
à Chasselay

Séniors 3

Départemental 2
Match contre F.C Pontcharra Saint Loup 2
dimanche 17 novembre
à partir de 15:00
à Pontcharra

Séniors F

7e journee
Match contre Dardilly
dimanche 17 novembre
à partir de 15:00
à Stade ansolia Anse

Séniors 1 Futsal

Régional 1 Futsal
Match contre Futsal Mornant
dimanche 17 novembre
à partir de 16:00
à Anse